Los *1251
Guimaraes, José de
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Guimaraes, 1939Blattgröße: 76,5 x 56,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 2011. Serigraphie mit Glasglitter auf Bütten aus der Série "Negreiros". Monotypie. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "monotipo"